НОВОГОДНЯЯ КАРУСЕЛЬ

Новый год – самый чудесный праздник, которого ждут все – взрослые и дети. Это время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. Новый год, по праву, самый желанный праздник в году. Праздник, когда взрослые радуются как дети, а дети ждут чуда.

До нового года остались считанные деньки. Повсюду набирает обороты предпраздничная суматоха. Вот и в библиотеке закружилась «новогодняя карусель», на которую был приглашен веселый 2 «А» класс школы №2 им. Д. Х. Скрябина.

С удовольствием ребята участвовали в играх на внимательность, отвечали на вопросы шуточной викторины, отгадывали загадки о зиме и Новом годе. Бурю эмоций вызвала у ребятни игра «Нос снеговика», где ребята с завязанными глазами должны были приклеить нос снеговику. Также позабавила игра «Новогодний мешочек», в ходе которой, не глядя,  нужно было определить относится тот или иной предмет к новому году. Усложнялось задание тем, что участники были в рукавицах. Особенно шумно ребята болели за своих одноклассников в шуточном соревновании «Кто вперёд?». Под песню и подбадривающие выкрики, игроки должны были надеть зимнюю одежду: куртку, шапку, шарф и рукавицы, а после прокричать «С Новым годом!». Доброй традицией в уходящем году Театра стали экспромт и театрализация. Они украшали каждое библиотечное мероприятие. В очередной раз школьники порадовали своей артистичностью, непосредственностью и актерскими талантами в игре «Я еще тот актер!».

Особенно трогательно было услышать добрые слова детишек, которые они адресовали и своим одноклассникам, своему учителю и своим родным. Они пожелали всем здоровья, отличной учебы и радостных новогодних каникул. А работники библиотеки поздравили всех с наступающим новым годом и пожелали в ответ своим гостям быть такими же добрыми, весёлыми и, конечно же, оставаться нашими читателями.

ИГРА "НОВОГОДНИЙ МЕШОЧЕК"

ИГРА "МОЛОДЕЦ, МОЛОТОК, МОЛОЧКО"

ИГРА "НОС СНЕГОВИКА"

ИГРА "ЕЛОЧНЫЕ КРИЧАЛКИ"

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОНКУРС "Я ТОТ ЕЩЕ АКТЕР!""

"Я - НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК!"

"УРА, КАНИКУЛЫ!"

"Я УКРАШАЮ ЕЛКУ"

"КАПРИЗНЫЙ РЕБЕНОК, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ МОРОЖЕНОЕ"

"ДЕД МОРОЗ ПРИНЕС ПОДАРКИ"