Всем детям - ровесница

В феврале  исполнилось 115 лет со дня рождения Агнии Львовны Барто. Нет ни одного человека в нашей стране, которому бы не было знакомо это имя. Любовь к удивительно добрым стихотворениям Агнии Барто приходит в самом раннем детстве, когда мы ещё и читать-то не умеем, и мы проносим её всю жизнь, а затем передаём детям. Только она умела говорить со своими читателями так весело и иронично!

Этому большому юбилею и был посвящен онлайн конкурс чтецов для дошкольников «Всем детям ровесница», проведенный Жатайской городской библиотекой. Выступление каждого конкурсанта вызывает улыбку и умиление, ведь все произведения Агнии Барто очень добрые, светлые и весёлые.

Мы еще раз благодарим всех конкурсантов и их наставников за участие. А тех, кто еще не успел посмотреть выступления ребят, приглашаем на нашу страницу Jhataylib в Instagram  и на ютуб-канале ЖГБ (ссылка на видео  https://youtu.be/kMI5LtRjWHs).

На фото бравый капитан, победитель конкурса Доманин Денис, воспитанник д/с №3 "Чебурашка", ГО "Жатай".