Жатайская городская библиотека стала участницей онлайн-проекта "Библиотека ЛитРес"

Литрес

Дорогие читатели!

Рады вам сообщить, что наша библиотека стала участницей онлайн-проекта "Библиотека ЛитРес".

Что это такое?

Библиотека ЛитРес позволяет читателям библиотек получить бесплатный доступ к электронным книгам, представленным на портале ЛитРес. А это более 100 000 электронных и 6 000 аудио книг в ваших любимых жанрах - фантастика, зарубежная литература, художественная литература, романы, детективы, боевики, бизнес книги и многое другое.

Для регистрации в онлайн-библиотеке ЛитРес вамнужно обратиться в Жатайскую городскую библиотекуза получением уникального логина и пароля, с помощью которых выможете в любом месте, где есть Интернет (у себя дома, в школе или даже на работе), авторизоваться на сайте litres.ru и сразу же получить доступ к книгам. Также этот логин и пароль используются и при авторизации в мобильных приложениях.

За подробной информацией обращайтесь к нам в библиотеку.