«Вернись, я все прощу!»

Уважаемые читатели рады вам сообщить, что 14 ноября 2016 г. стартует акция "Вернись, я все прощу!". Акция проводится в целях обеспечения сохранности фонда и своевременного возврата библиотечных книг и продлится до 21 ноября 2016 г. включительно.

К участию в акции приглашаются читатели, имеющие задолженность. В указанный период времени «задержавшиеся» книги могут быть возвращены в библиотеку без уплаты при этом положенных штрафов. Обязательное условие прощения денежных долгов – возврат всех книг. Если же издание утрачено, можно принести в библиотеку на замену равноценное издание в твёрдой обложке – новое или в очень хорошем состоянии.

Акция также распространяется на читателей, ранее вернувших книги, но не оплативших денежный долг – им штрафы будут прощены.

Дополнительная информация об условиях проведения акции по телефону: 8 (4112) 42-67-77.